Болторезы  900 мм
Скоро поступление

Болторезы 900 мм

6131-36
Под заказ
3 533 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Кусачки - болторезы 900мм KINGTONY 6131-36

Болторезы 900 мм King-Tony ориентированы на станции ТО и автопарки предприятий, но пользуются спросом и у автолюбителей. Причина – компактные габариты. При весе в 5,5 килограмм и длине 900 мм, ручной инструмент с легкостью разрезает металлические изделия толщиной 16 миллиметров, не оставляя заусенцев. Арматура, трос, резьбовой крепеж – не проблема для болтореза.

Рабочие губки ручного инструмента King-Tony изготовлены из прочной стали с добавлением легирующих компонентов – ванадия и хрома. В дополнение, режущие кромки подвергнуты индукционной закалке в печи. Для удобства хвата, на рукоятки установлены накладки из термопластичной резины. Безотказность в работе гарантирована.

Двойной рычаг и точность захвата деталей – преимущества болтореза 900 мм King-Tony. У губок ручного инструмента малый ход губок, при увеличенном зеве рукояток. В болторезе задействованы дополнительные рычаги, усиливающие сжатие режущих кромок. В работе с крепежом, ручной инструмент не повреждает при перекусе резьбу, чем и привлекает строителей, электриков и домашних пользователей. Изготовитель King-Tony сопровождает собственную продукцию официальной пожизненной гарантией.
6131-36

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
900
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Однокомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Болторезы

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: