Инфлятор (бустер) 20 литров

Инфлятор (бустер) 20 литров

9HBL12-05
Нет в наличии
8 829 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Инфлятор (бустер) 20 литров иначе называют установкой для взрывной накачки бескамерных колес автомобильного транспорта. Специализированное оборудование заинтересует владельцев станций ТО и автотранспортных предприятий, которым приходиться работать с изношенными покрышками и неровными дисками машин и тракторов. Бустер полезен в работе с низкопрофильной резиной, которая монтируется на диск без камеры.

Инфлятор (бустер) 20 литров бренда King Tony оснащен рукоятью, для надежной фиксации оборудования при накачке колес, а также информативным манометром для контроля давления внутри установки. Выходной клапан оборудован управляемым вентилем, разрешающим изменять давление воздуха, подаваемое на колесо. Перепускной клапан типа «солдатик» помогает контролировать подаваемый воздух и автоматически сбросит давление на отметке 8,8 Атмосфер.

Для удобства в эксплуатации, изготовитель King Tony сделал трубу подачи воздуха съемной, разрешив слесарю подключать к бустеру собственные трубы и шланги. Аксессуары: вентиль и манометр, также съемные и допускают монтаж дополнительных приборов. Бронзовые резьбовые соединения долговечны и гарантируют владельцу надежность в эксплуатации.


9HBL12-05

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Категории товаров 1
Гидравлическое оборудование
Категории товаров 2
Автосервисное оборудование

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: