Ключ динамометрический 1" 600-1500 Нм алюминиевый предельный со шкалой

Ключ динамометрический 1" 600-1500 Нм алюминиевый предельный со шкалой

3485G-1DB
Нет в наличии
58 254 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Ключ динамометрический 1" 600-1500 Нм алюминиевый предельный со шкалой – это специальный инструмент для затяжки резьбовых соединений на заданное усилие. В корпус изделия встроен механизм со шкалой, разрешающий задавать предельный момент затяжки. Приспособление востребовано в быту и на автосервисе, в строительстве и на производственных предприятиях. Ключ предотвращает срыв резьбы в крепежных соединениях и исключает неплотное соединение узлов.

Динамометрический инструмент выполнен под посадочный квадрат 1 дюйм и позиционируется для работы с большими крепежными соединениями. Легкий и прочный корпус из алюминиевого сплава добавляет комфортабельности пользователю. Ключ устойчив к физическим повреждениям и коррозии. Интернет-магазин инструмента King Tony сопровождает ключ динамометрический 1" сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией изготовителя.

Ручной инструмент предназначен для затяжки резьбовых соединений в пределах 600-1500 Нм. Многорычажное устройство ключа с высокой точностью передает крутящий момент. При срабатывании динамометрического механизма раздается громкий щелчок и происходит слабая вибрация инструмента, отдаленно напоминающая импульс струны. Погрешность динамометрического ключа не выходит за пределы 3%.
3485G-1DB

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Минимальный момент затяжки, Нм
600
Тип шкалы
Аналоговая
Гарантия, мес
6
Тип хвостовика
1"
Максимальный момент затяжки, Нм
1500
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Ключи моментные
Категории товаров 3
Шкальные динамометрические ключи

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

12 других товаров из той же категории: