Кран гидравлический 1 Тонны складной
Хит продаж

Кран гидравлический 1 Тонны складной

9TY1341-01A-B
Нет в наличии
14 692 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Аппарат выполнен из очень хороших материалов, что делает его сильным. Тщательно выполненный дизайн для длительного и безопасного труда. Кран оснащен колесами, что делает простым для перемещения. Устройство можно быстро сложить.
Полное описание
Характеристики

Грузоподъемность: 1,0 т
Высота подъема: 2380 мм
Длина стрелы: 1550 мм
Высота крана: 1450 мм
Вес: 80 кг

Кран гидравлический 1 Тонны складной – мобильная конструкция для подъема, удержания и транспортировки груза в пределах гаража или склада. Востребованный в автосервисе кран бренда King Tony используется для снятия или установки двигателя, трансмиссии и других габаритных или тяжелых узлов. Максимальная грузоподъемность конструкции – одна тонна.

Мобильность и комфортабельность – критерии, кратко характеризующие приспособление. Наличие колесной базы и удлиненная платформа с выдвижной стрелой, улучшает подкат крана к месту установки или демонтажа узла автомобиля. Гидравлический механизм конструкции упрощает работу слесарю. Складная конструкция крана устраняет проблемы пользователя, связанные с хранением грузоподъемного приспособления в гараже или на складе.

Кран гидравлический складной 1т King Tony порадует покупателя надежностью и долговечностью. Прочная и устойчивая конструкция приспособления изготовлена из легированной инструментальной стали. Остов крана окрашен защитной краской, исключающей окисление металла в агрессивной среде. Отлитые из полиуретана колеса добавляют устойчивости приспособлению на неровных поверхностях и работают бесшумно.
9TY1341-01A-B

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Грузоподъемность, кг
1000
Категории товаров 1
Гидравлическое оборудование
Категории товаров 2
Гидравлический кран

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

9 других товаров из той же категории: