Кран гидравлический 2 Тонны складной
Хит продаж

Кран гидравлический 2 Тонны складной

9TY1341-02A-B
Нет в наличии
21 725 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Аппарат выполнен из очень хороших материалов, что делает его сильным. Тщательно выполненный дизайн для длительного и безопасного труда. Кран оснащен колесами, что делает простым для перемещения. Устройство можно быстро сложить.
Полное описание
Характеристики

Грузоподъемность: 2,0 т
Высота подъема: 2380 мм
Длина стрелы: 1550 мм
Высота крана: 1450 мм
Вес: 80 кг

Кран гидравлический 2 тонны складной – приспособление для подхвата, удержания и перемещения тяжелых узлов и механизмов автомобиля в гараже. Приспособление востребовано в автосервисе. Гидравлический кран помогает выполнять монтаж и демонтаж объемных деталей автомобиля. Основание конструкции закреплено на колесной паре, что добавляет мобильности профессиональному оборудованию. Складная конструкция не отнимает место в гараже при хранении.

Телескопическая стрела гидравлического крана имеет 4 положения и обеспечивает четыре разные грузоподъемности. Гидравлический стальной цилиндр установлен перпендикулярно стреле крана и гарантирует высокую скорость подъема груза. Кран легко загоняется под кузов любого автомобиля, допуская устанавливать конструкцию вплотную к автотранспорту.

Автономность, эффективность и безопасность – критерии, характеризующие кран гидравлический 2 тонны складной. Для работы с краном потребуется всего один человек. Конструкция изготовлена из толстолистовой стали и покрыта защитным слоем краски, предотвращающим коррозию металла. Опционально, кран поддерживает установку траверсы с резьбовым регулятором для вывешивания двигателя.
9TY1341-02A-B

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Грузоподъемность, кг
2000
Категории товаров 1
Гидравлическое оборудование
Категории товаров 2
Гидравлический кран

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

9 других товаров из той же категории: