Монтировка ударная с пластиковой ручкой 920мм
Скоро поступление Хит продаж

Монтировка ударная с пластиковой ручкой 920мм

9TK236A
Под заказ
2 494 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

 Монтировка с ручкой KING TONY 9TK236A – это ручной инструмент, который относится к категории и ударных, и рычажных. Нашел свое применение в сфере автомобилестроения, при монтаже и демонтаже автомобильных шин, а также при необходимости проведения ремонтных работ, в строительстве и других отраслях. Монтирование может выступать в роли рычага, позволяющего смещать объемные грузы.
У данной модели конструкция ударная, а конец инструмента находится под углом 30 градусов. Все это позволяет работать в ограниченном пространстве и выполнять поставленные задачи без дополнительных усилий.
Инструмент устойчив к интенсивным нагрузкам благодаря использованию высококачественных материалов на производстве. Хром-молибденовая сталь представляет собой легированную сталь, в основе которой сплав углерода с железом. Благодаря молибдену сталь становится более вязкой, более жесткой и устойчивой к деформации. Легирующие компоненты в основе монтирования позволяют значительно повысить прочностные и надежные показатели.
Длина представленной монтировки составляет 920 мм. Удобная синяя рукоятка позволит удобно удерживать инструмент во время работ.
Вес монтажа составляет 2070 г.
9TK236A

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Размер, мм
920
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Монтировки

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: