Набор для обслуживания поворотного кулака (ходовая)

Набор для обслуживания поворотного кулака (ходовая)

9BJ11
Нет в наличии
2 822 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Набор для обслуживания поворотного кулака (ходовая)

Набор для обслуживания поворотного кулака (ходовая) – это инструмент для демонтажа или установки поворотного рычага подвески. Приспособление помогает разжать крепление амортизатора без риска повредить металлическое основание узла автомобиля. Набор ориентирован на автосервис и промышленные предприятия, владеющие собственной станцией техобслуживания транспортных средств. Инструмент совместим с европейскими и американскими марками автомобилей.

Универсальность приспособления в том, что инструмент подходит для обслуживания сдвоенных шаровых шарниров, как это реализовано у автомобилей Audi и Volkswagen. Регулируемый инструмент не создает неудобства в работе слесарю и не требует особых знаний в эксплуатации. Для быстрой сборки, набор дополнен шестигранным ключом и инструкцией.

Приспособление продается в разобранном виде и поставляется в негабаритном пластиковом кейсе с выемками под каждый компонент. Инструмент легко собирать, хранить и транспортировать. Набор для обслуживания поворотного кулака выполнен полностью из металла. Для изготовления использована высокоуглеродистая сталь, с добавлением легирующих компонентов: хрома и вольфрама.
9BJ11

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Специальный инструмент
Категории товаров 3
Инструмент для ремонта подвески

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: