Ножницы по металлу (прямой разрез L=75 мм)

Ножницы по металлу (прямой разрез L=75 мм)

74060
Нет в наличии
824 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Ножницы по металлу (прямой разрез L=75 мм) KINGTONY 74060

Удлиненные ножницы по металлу King Tony 74060 с прямым направлением реза, представляют собой инструмент, который используют строители, жестянщики и домашние мастера для резки листового металла.

Данный инструмент незаменим в процессе раскройки металла, изготовления шаблонов, лекал, различных жестяных изделий, монтажа водосточных труб или вентиляционных систем.

Данные ножницы имеют прямое направление реза. С их помощью можно выполнять резку как прямой, так и по направлению влево и вправо. Линия реза может быть прямой, закругленной, ломанной или зигзагообразной.

Подпружиненная конструкция ножниц каждый раз после сжатия возвращает рукоятки в исходное положение, что делает работу более комфортной.

Головка инструмента изготовлена из легированной хром-молибденовой стали, которая имеет высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Режущие кромки прошли индукционную закалку токами высокой частоты, что обеспечивает высокую прочность, твердость 69-62 HRC, стойкость к сколам и другим механическим повреждениям.

Рукоятки инструмента оснащены резиновыми чехлами эргономичной формы, они предотвращают скольжение рук, имеют отверстие для подвешивания инструмента, а также отличаются стойкостью к маслам, растворителям и другим химическим веществам.

Рабочая часть инструмента имеет фиксатор, который в нерабочем положении смыкает режущие кромки инструмента, чтобы избежать травмирования.

Пригодны для резки холоднокатаной стали до 0,94 мм, нержавеющей стали до 0,53 мм, меди до 1,1 мм.

Длина реза 75 мм

Вес 450 г
74060

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
290
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Однокомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Ножницы по металлу

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: