Обратный молоток для снятия подшипников
Хит продаж

Обратный молоток для снятия подшипников

796401MR
Есть в наличии
6 966 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Съемник внутренних и внешних подшипников с обратным молотком

Комплектация:

молоток 5 фунтов
Т-образная рукоятка
рабочий диапазон съемников:
внутренний 15-30 мм
Внутренний 30-80 мм
Внешний 15-80 мм


Во все времена снятие подшипников для механиков всегда было задачей не из простых. Чтобы демонтировать детали в различных механизмах часто приходилось использовать нехитрый инструмент, такой как зубила, кувалду или молоток, различные рычаги. К тому же приходилось применять чрезмерные усилия для получения позитивного результата. Особенные трудности возникали, когда детали сильно изношенные или окислились. Кроме того, снятые в такой незатейливый способ, подшипники уже нельзя было использовать по назначению.
Но мучение автомобилистов закончились с появлением такого чуда техники как обратный молоток для снятия подшипников. Этот вид съемника очень удобен и безопасен в применении как для деталей, так и для людей.
Во время снятия подшипников требуются чрезмерные усилия, применяемые изнутри. Поэтому именно обратный молоток выполняет эти действия. Обратный молоток предназначен для снятия как внешних, так и внутренних подшипников. В его комплектацию входят непосредственно 5-ти фунтовый молоток, рукоятка т-образная. Съемники имеют рабочий диапазон для внутренних подшипников 15-30 мм и 30-80 мм, а для внешних подшипников 15-80 мм.
Уважаемые автомобилисты, среди ваших инструментов обязательно должен быть обратный молоток для снятия подшипников от производителя KING TONY. Ваша машина достойна внимательного и заботливого ухода.
796401MR

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Специальный инструмент
Категории товаров 3
Инструмент для ремонта подвески

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: