Пассатижи комби 188 мм KING TONY
Хит продаж

Пассатижи комби 188 мм KING TONY

6111-07
Есть в наличии
606 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пассатижи комби 180 мм

Изготовленные по европейскому типу комбинированные 180-миллиметровые пассатижи King Tony предназначены для профессионалов. Ручной инструмент ориентирован на предприятия, станции ТО и строительные организации, желающие приобрести прочный и надежный продукт для ежедневного использования. Утяжеленный корпус пассатижей удобен при работе с габаритными конструкциями, когда требуется сделать захват с удержанием или деформацию металлических изделий.

По функционалу продукт King Tony схож с классическими плоскогубцами. Инструмент удобен для удерживания труб, компонентов резьбовых соединений и обрезки металлической проволоки. Мягкие рукояти изделия добавляют комфортабельности в работе, где требуется приложить усилие.

Преимущества комбинированных пассатижей King Tony в надежности и удобстве. Продукт изготовлен из прочной инструментальной стали. Элементы рабочих плоскостей и шарнирный механизм с режущей кромкой закалены в индукционной печи, гарантируя владельцу отказоустойчивость в работе с металлическими конструкциями. Комбинированные пассатижи подменят разводной ключ или пинцет, однако изготовитель, выдавая официальную пожизненную гарантию на инструмент, рекомендует использовать продукт по назначению.
6111-07

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
188.5
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Пассатижи

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: