Пассатижи тонк. нос 160 мм
Хит продаж

Пассатижи тонк. нос 160 мм

6311-06
Есть в наличии
523 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пассатижи тонк. нос 160 мм

Пассатижи King Tony с тонким носом 160 миллиметров предназначены для работы с металлоконструкциями в труднодоступных местах. Изделие поможет захватить металлоконструкцию и удержать для дальнейшей обработки, а также умеет перекусывать проволоку при помощи режущей кромки. Инструмент востребован в автомобильной мастерской и строительстве, в быту и на предприятии.

По функционалу, пассатижи King Tony с тонким носом, призваны заменить пинцет, когда усилия для захвата ручным инструментом недостаточно. Однако прочности изделия хватит для выполнения задач, поставленных классическим плоскогубцам. Удерживание округлых металлоконструкций и крепежей в резьбовых соединениях, манипуляции с проволокой и листовым металлом – требования к ручному инструменту, которые под силу узконосым пассатижам.

Преимущество продукта King Tony в надежности и долговечности. Пассатижи с тонким носом изготавливаются из инструментальной легированной стали и исключают подделку. Закаленный в индукционной печи металл обнадеживает будущего владельца прочностью изделия. Пожизненная гарантия и повышенная твердость привлекают потребителя к продукту. Инструмент, за счет прорезиненных накладок на рукоятках, удобен в работе.
6311-06

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
160
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Пассатижи

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: