Пассатижи тонк. нос 163 мм
Хит продаж

Пассатижи тонк. нос 163 мм

6313-06
Есть в наличии
528 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пассатижи тонк. нос 163 мм


Пассатижи King Tony с тонким носом 163 мм – профессиональный ручной инструмент, предназначенный для захвата и удержания негабаритных металлических конструкций в труднодоступных местах. Изделие призвано заменить пинцет в тех случаях, когда усилия для удержания недостаточно. Инструмент пригодится слесарю, автомеханику, электрику, строителю и инженеру.

Изготовитель King Tony расширил функционал пассатижей с тонким носом, добавив зубчатую выемку для захвата закругленных конструкций и компонентов резьбовых соединений. На грани ручного инструмента присутствует режущая кромка для переламывания проволоки. За счет массивности пассатижей и удлиненного тонкого носа изделия, инструмент, при желании владельца, заменит и отвертку, так как рабочие поверхности надежно удерживают биты.

Преимущество пассатижей с тонким носом 163 мм в комфортабельности. Прорезиненные накладки на рукояти помогают надежно зафиксировать изделие в руках и усилить нажатие. Пинцет, кусачки, гаечный ключ, отвертка – функционал инструмента порадует будущего владельца, решившего приобрести пассатижи. Пожизненная гарантия, прочность и долговечность – преимущества бренда King Tony, привлекающие покупателя к продукции бренда.
6313-06

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
163
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Пассатижи

Конкретные ссылки

Покупатели, купившие этот товар, также купили:

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: