Пассатижи тонк. нос загнутые 200 мм

Пассатижи тонк. нос загнутые 200 мм

6331-08
Нет в наличии
730 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Пассатижи тонк. нос загнутые 200 мм


200-миллиметровые пассатижи King Tony с тонким загнутым носом относятся к профессиональному ручному инструменту и предназначены для работы в труднодоступных местах. Аксессуар востребован на СТО, в машиностроительных предприятиях и у электриков, где жесткости пинцета в работе недостаточно. Пассатижи с загнутым носом, также используются для пайки и сварки микросхем.

Помимо узкоспециализированного направления, пассатижи King Tony способны заменить классические плоскогубцы. Изготовитель снабдил ручной инструмент зубчатыми рабочими плоскостями и режущей кромкой, легко перекусывающей стальную проволоку и негабаритные гвозди. Массивное основание пассатижей помогает владельцу захватывать и удерживать тяжелые элементы узлов и механизмов.

Комфортабельность в работе – достоинство ручного инструмента King Tony. Прорезиненная рукоять пассатижей снижает нагрузку на кисть пользователя и не передает тепло при сварке или пайке металлоконструкций. Прочность и надежность 200-миллиметровым пассатижам предоставляет легированная инструментальная сталь, прошедшая закалку в индукционной печи. При использовании продукта по назначению, изготовитель гарантирует долговечность и устойчивость к износу ручному инструменту.
6331-08

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
метрический
Размер, мм
200
Гарантия, мес
12
Материал рукоятки
Двухкомпонентная
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Пассатижи

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: