Паяльник газовый, горелка, 150 Вт, с комплектом сменных насадок.
Скоро поступление Хит продаж

Паяльник газовый, горелка, 150 Вт, с комплектом сменных насадок.

6BC3007
Под заказ
2 264 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Газовый паяльник мощностью 150 Ватт с комплектом сменных насадок позиционируется как профессиональный инструмент для станций ТО и предприятий. Однако прибор нашел применение среди домашних пользователей, которых заинтересовал функционал оборудования. Портативный газовый паяльник King Tony умеет удалять лакокрасочные покрытия, запаивать, расплавлять, выполнять термическую усадку, выжигать и резать.

Помимо мощности, в приоритете у ручного инструмента надежность и долговечность. Изготовленный из высокопрочной легированной стали газовый паяльник бренда King Tony, сопровождается официальной пожизненной гарантией. Для продления сроков эксплуатации продукта, изготовитель рекомендует использовать только оригинальные насадки и аксессуары.

Комплектуется газовый паяльник комфортабельным пеналом для хранения и транспортировки. Помимо изделия, внутри кейса, владелец обнаружит защитный колпачок с пламегасителем для паяльника, контейнер с проволокой из олова, насадки и контейнер для охлаждения или чистки. Насадка для термической усадки проводки присутствует в комплекте. Для заправки паяльника газом разборка инструмента не требуется. На корпусе предусмотрен регулятор мощности подачи газа.
6BC3007

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Инструменты для электриков
Категории товаров 3
Тестеры, паяльники

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: