Перчатки рабочие XL

Перчатки рабочие XL

9TH31-XL
Нет в наличии
840 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Удобные и надежные перчатки KING TONY 9TH31-XL предназначены для профессиональной защиты рук при ремонтных работах, обслуживании автомобилей, работе со станками и т.п.

Перчатки изготовлены из высококачественных и износостойких комбинированных дышащих материалов – нейлона и перфорированного неопрена – поэтому они надежно оберегают руки от порезов, ссадин, грязи и пыли.
Материал перчаток также не препятствует свободной циркуляции воздуха, поэтому ладони не потеют даже при длительном ношении в жаркую погоду.

Благодаря своему размеру (международный разм. XL: глубина 23,5 см, ширина – 10,7 см) перчатки KING TONY 9TH31-XL подходят для ладоней больших размеров.

Специальный манжет с клапаном-липучкой позволяет подогнать перчатку по объему кисти, благодаря чему исключается попадание внутрь посторонних предметов или случайное сползание перчаток с руки.
Благодаря неопреновому материалу на ладонях, в перчатках удобно работать даже с мелкими и скользкими предметами и деталями, так как они обеспечивают отличный хват и предотвращают ускользание из ладоней.
Р
абочие перчатки KING TONY 9TH31-XL станут отличным приобретением для владельцев автомобилей и работников СТО.
9TH31-XL

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Спецодежда и тележки
Категории товаров 2
Перчатки

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: