Перекусыватель проводов . длина 430мм
Скоро поступление

Перекусыватель проводов . длина 430мм

6AD17-150
Под заказ
2 278 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Максимальный диаметр перекуса 150мм2

Перекусыватель проводов с длиной 430 мм считается профессиональным ручным инструментом, который применяется на станциях ТО, предприятиях, стройках и в быту. Второе название у продукта – устройство для резки тросов. Компания King Tony дает на перекусыватель проводов официальную пожизненную гарантию и уверяет, инструмент справится с задачей и прослужит десятилетия.

Механизм устройства прост – установленные на шарнирный механизм режущие кромки в виде полумесяца, приводятся в движение благодаря удлиненным рукояткам. Полезная работа связана с прилагаемым усилием, однако твердость резцов играет главную роль в перекусывателе проводов. Бренд King Tony гарантирует безотказность в работе, ведь режущие кромки изготовлены из легированной инструментальной стали, с добавлением вольфрама и молибдена.

Для удобства в работе, рукоятки инструмента оснащены прорезиненными накладками, облегчающими хват и защищающими пользователя от поражения электрическим током. При желании, владельца не затруднит сменить накладки. Защитное покрытие металлического корпуса инструмента предотвращает окисление и разрешает использовать устройство для резки тросов в агрессивной среде.
6AD17-150

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Кабелерезы и ножницы для проволочных тросов

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: