Перекусыватель проводов. длина 595мм.

Перекусыватель проводов. длина 595мм.

6AD23-400
Есть в наличии
3 500 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Перекусыватель проводов с длиной 595 мм – относится к профессиональному ручному инструменту и предназначен для использования в быту, на станциях ТО, стройках, заводах и предприятиях, где требуется надежное оборудование. Пожизненная гарантия King Tony обещает будущему владельцу долговечность и безотказность в работе.

Безопасность в эксплуатации перекусывателя проводов гарантируют комфортабельные прорезиненные рукоятки, которые улучшают хват ручного инструмента пользователем и не допускают поражения электрическим током. Съемные ручки разрешают будущему владельцу поменять накладки. Защитное покрытие перекусывателя предотвращает окисление и появление ржавчины. С ручным инструментом разрешено работать в агрессивной среде.

Для подобного профессионального оборудования силы в рабочих плоскостях за счет увеличения рукояток недостаточно. Режущие кромки перекусывателя проводов с длиной 595 миллиметров изготовлены из легированной инструментальной стали с добавлением вольфрама, молибдена и хрома. Инструмент King Tony поддается заточке рабочих плоскостей. На корпусе изделия присутствует заводская метка, исключающая подделку ручного инструмента
6AD23-400

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Кабелерезы и ножницы для проволочных тросов

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: