Поршень в сборе для  AB 678/858-  (большой)

Поршень в сборе для AB 678/858- (большой)

1124080087
Есть в наличии
7 803 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней




Поршень в сборе для AB 678/858 FIAC (1124080087) – это запасные части для компрессорного оборудования. Набор включает в себя поршень, шатун, палец, кольца, элементы крепежа. Все компоненты в сборке идеально подогнаны друг к другу. Поэтому производитель настаивает на полной замене всех элементов.



 



Почему выгодно купить поршень в сборе для AB 678/858 FIAC



 



Полная совместимость с компрессорной головкой и удобная цена – явные преимущества для потребителя. Покупка запчастей всегда выгодна для автосервиса, строительства, производства и бытовых нужд. При правильном монтаже компонентов, технические характеристики устройства будут соответствовать заявленным изначально.



 



Приобретая запчасти поршневой группы следует уделить внимание состоянию поршня и коленчатого вала. Бывают ситуации, когда выгоднее поменять весь блок или заменить только компрессионные кольца. Если покупатель не разбирается в подобных вопросах, то лучше привлечь к решению проблемы технического специалиста.



 





Заявленную эффективность в работе и устойчивость к отказу производитель обещает только при использовании оригинальных запчастей. Это тот случай, когда невыгодно устанавливать дешёвые компоненты от других брендов, предложенных на рынке. Экономия может обернуться затратами на покупку нового компрессора.



1124080087

Характеристики товаров

Производитель
FIAC
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Компрессорное оборудование
Категории товаров 2
Запчасти для компрессоров

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: