Рассухариватель клапанов KING TONY

Рассухариватель клапанов KING TONY

9AH025
Нет в наличии
4 336 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Рассухариватель клапанов

Рассухариватель клапанов – это ручной инструмент для сжатия клапанной пружины с последующим извлечением «сухарей», которые удерживают клапан. Один конец приспособления упирается в тарелку пружины, а другой конец рассухаривателя фиксируется на тарелке клапана. Вращением винта, слесарь сжимает пружину. Надавливая рукоять инструмента, тарелка пружины отжимается вниз, отпуская сухари, которые легко извлекаются руками или пинцетом.

В исключительных случаях сухарики залипают – прикипают к стержню клапана. Изъять съемные элементы помогут специальные пинцеты, которые поставляются в комплекте с рассухаривателем клапанов King Tony. Для удобств пользователя, ручной инструмент поставляется в удобном пластиковом кейсе, который упрощает хранение и транспортировку приспособления.

Рассухариватель клапанов King Tony – незаменимый ручной инструмент в автосервисе. Заменить приспособление в работе сможет только свечной ключ и молоток. Но решение не рационально из-за отсутствия возможности вернуть сухари на место. Да и ремонт двигателя молотком – плохая затея. Рассухариватель клапанов изготовлен из легированной инструментальной стали. Приспособление сопровождается сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией производителя.

9AH025

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Специальный инструмент
Категории товаров 3
Инструмент моторной группы

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: