Ремкомплект для 34862-3CF

Ремкомплект для 34862-3CF

34862-3DK
Есть в наличии
7 776 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней




Ремкомплект для динамометрического ключа King Tony (34862-3CF) – это набор сменных запчастей, у которых есть установленный период эксплуатации. Включает в себя быстро изнашиваемые компоненты динамометра.



 



В чём выгода купить ремонтный комплект (34862-3DK)



 



Запчасти всегда будут стоить дешевле, чем затраты на новый ручной инструмент. Тайваньский производитель Кинг Тони изготавливает надёжную и долговечную продукцию. А от износа вращающихся механизмов никто не застрахован. Особенность ремонтных комплектов в том, что выпускаются они даже для инструмента, который давно снят с производства.



 



При ремонте динамометрического ключа 34862-3CF, рекомендуется выполнять замену всех компонентов, а не только износившихся. Использованные запчасти надо утилизировать, не допуская их повторной установки в инструмент. После проведения ремонта, динамометрический ключ King Tony требует проведения калибровки в сервисном центре или на специальном оборудовании.



 





Если владелец инструмента не имеет опыта в замене запчастей, работу лучше доверить профильному специалисту. Так как неправильный монтаж компонентов может привести к повреждению динамометра инструмента Кинг Тони 34862-3CF.



34862-3DK

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Ключи моментные
Категории товаров 3
Ремкомплекты ключа динамометрического

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

13 других товаров из той же категории: