Рокла гидравлическа 3т

Рокла гидравлическа 3т

8TY11-03A-B
Нет в наличии
24 837 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Рокла гидравлическая 3т – универсальное приспособление для перемещения тяжелых и габаритных грузов внутри помещения. Оборудование востребовано на предприятиях с собственными складскими помещениями, а также в автосервисе. Для практичности в применении гидравлической роклы рекомендуется использовать деревянные поддоны европейского образца.

Грузоподъемность, профиль тележки и длина вил – критерии, определяющие назначение мобильного приспособления. Рокла King Tony изготавливается из прочной стали и покрывается тремя слоями защитной краски, предотвращающими коррозию металла. Универсальные полиуретановые ролики обещают долговечность использования приспособления. Владельцам с неровными полами на складах профессионалы рекомендуют докупить и установить резиновые ролики.

Гидроузел бренда King Tony и прочная конструкция изделия, выполненная из легированной инструментальной стали, гарантирует покупателю безотказность в работе. Рокла гидравлическая 3т порадует владельца ценой и функциональностью. Наличие тормоза, плавный подъем груза и спуск, а также бесшумность в работе, при установке резиновых роликов – дополнительные преимущества универсального приспособления.
8TY11-03A-B

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Грузоподъемность, кг
3000
Категории товаров 1
Спецодежда и тележки
Категории товаров 2
Складские тележки

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: