Ручная установка для раздачи масла с емкостью 30литров

Ручная установка для раздачи масла с емкостью 30литров

9TWP2-30A-B
Нет в наличии
8 988 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Ручная установка для раздачи масла с емкостью 30 литров – профессиональное оборудование, используемое для скоростной заливки смазывающей жидкости в картер двигателя, коробки передач или дифференциала. Установка востребована на станциях ТО, в гаражах автотранспортных предприятий и агропромышленных структур.

Ручная установка для раздачи масла King Tony представляет собой стальной бак вместимостью 30 литров. Для удобства эксплуатации, изготовитель снабдил емкость колесной базой, ручкой и упором, разрешающим ставить установку в вертикальном положении. На корпусе изделия присутствует металлический ящичек, предназначенный для хранения заглушек и прочих деталей.

Пластиковая лейка удобна при заправке бака маслом, а на раздаточном пистолете предусмотрительно установлен перекрывающий вентиль, разрешающий нормировать заливку масла в агрегат. Владельцу оборудования доступен монтаж измерительных приборов на металлическое основание пистолета.

Металлическая установка изготовлена из инструментальной стали и гарантирует владельцу надежность и долговечность эксплуатации. Рукоять ручного компрессора прорезинена для удобства хвата. Мягкий прозрачный шланг разрешает владельцу контролировать качество раздаваемого масла.
9TWP2-30A-B

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Категории товаров 1
Гидравлическое оборудование
Категории товаров 2
Автосервисное оборудование

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: