Съемник рулевой тяги 35-45 мм

Съемник рулевой тяги 35-45 мм

9BE52
Есть в наличии
3 362 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Съемник рулевой тяги 35-45 мм L=400mm KINGTONY 9BE52

Съемник рулевой тяги 35-45 мм – это приспособление для обслуживания ходовой части автомобиля. Съемник используется в тех случаях, когда невозможно подобраться к шарнирам рулевого управления другим ручным инструментом. Приспособление упрощает работу и гарантирует целостность разбираемого узла и его компонентов. Базовое назначение съемника – использование в автосервисе.

Инструмент помогает быстро снять и заменить осевой шарнир внутренней поперечной рулевой тяги. Съемник рулевой тяги 35-45 мм не требует снятия реечной передачи и подходит для большинства легковых автомобилей, а также, некоторых грузовых транспортных средств. Для быстрого демонтажа, на обратной стороне съемника, предусмотрен шестигранник под гаечный ключ 27 мм. В работе, производитель King Tony рекомендует использовать инструмент с трещоточным механизмом.

Простота в работе и долговечность – преимущества съемника рулевой тяги. Инструмент изготовлен из высокоуглеродистой стали с добавлением легирующих компонентов: хрома и ванадия. Сверхтонкий дизайн съемника упрощает работу в труднодоступных местах. Металлическая рукоять инструмента дополнена насечкой, улучшающей хват.
9BE52

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Размер, мм
35-45
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Специальный инструмент
Категории товаров 3
Инструмент для ремонта подвески

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: