Съемник стопорных колец универсальный 406 мм
Скоро поступление Хит продаж

Съемник стопорных колец универсальный 406 мм

45211PP
Под заказ
5 487 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Набор съемников для стопорных колец 406 мм, сменные насадки, кейс, 11 предметов
Максимальный зев - 80мм , диапазон стопорных колец -78-159мм.

Съемник стопорных колец универсальный 406 мм – ручной инструмент для быстрого демонтажа и установки внутренних и внешних блокировочных колец. Приспособление предназначено для автосервиса, промышленных предприятий и личного пользования. Профессионалы утверждают, что на станциях ТО съемник легко окупается – ведь не изнашиваемый элемент крепежа демонтируется и устанавливается назад, а в смете слесарь всегда указывает установку новых стопорных колец.
Простота в работе и функциональность – критерии, кратко описывающие съемник стопорных колец универсальный 406 мм King Tony. В наборе с пластиковым и весьма компактным кейсом идут два ручных инструмента для снятия внутренних и внешних колец, а также сменные насадки для съемника. Оба приспособления оборудованы простым и удобным в обращении храповым механизмом для фиксации зева инструмента. Внутренняя поверхность кейса выполнена в виде ложемента – для съемных приспособлений и сменных насадок в пластике сделаны соответствующие ниши.
Легированная хромом и ванадием инструментальная сталь обещает долговечность и надежность съемнику стопорных колец. Пластиковые компактные рукоятки с рифленым покрытием улучшают хват инструмента в работе.
45211PP

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Размер, мм
406
Гарантия, мес
12
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Шарнирно губцевый инструмент
Категории товаров 3
Щипцы для стопорных колец

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: