Штангенциркуль электронный (200мм)

Штангенциркуль электронный (200мм)

77141-08
Нет в наличии
4 392 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Штангенциркуль электронный А=50мм, В=200мм, Вес 485г.

Штангенциркуль электронный (200мм) – приспособление для измерения внутренних и внешних размеров деталей, а также замера глубины. Измерительный ручной инструмент снабжен электронным табло, которое мгновенно показывает замеры в метрической или дюймовой системе измерений. Электронный штангенциркуль – незаменимый помощник слесаря на станции ТО, в собственном гараже, на стройке или на предприятии.
Функциональность и простота использования – преимущества измерительного приспособления. Большой ЖК-дисплей с отключаемой подсветкой дополнен переключателем систем измерения, кнопкой сброса на нулевое значение. Для сохранения замеров, на корпусе предусмотрен винтовой зажим, блокирующий смещение штанг. С обратной стороны дисплея полезная табличка с переводами значений между разными единицами измерений. Удобное колесико для обхвата детали гарантирует точность в измерениях.
Каленая нержавеющая сталь – секрет надежности и долговечности ручного инструмента King Tony. Ручной инструмент устойчив к перепадам температур и к коррозии. Штангенциркуль электронный (200мм) поставляется в удобном пластиковом кейсе, отделанном изнутри мягкой обшивкой.
77141-08

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Длина, мм
200
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Измерительный инструмент
Категории товаров 3
Штангенциркули

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

10 других товаров из той же категории: