Тестер цифровой для проверки напряжения, AC/DC, 12-690 В

Тестер цифровой для проверки напряжения, AC/DC, 12-690 В

6CB21
Нет в наличии
2 790 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Электронный тестер напряжения 690V считается измерительным прибором, предназначенным для профессионалов. Устройство позиционируется на рынке, как инструмент для станций ТО, автотранспортных предприятий и сельскохозяйственного сектора. Тестер напряжения порадует пользователя мобильностью, функциональностью и комфортабельностью в работе.

Корпус прибора, выполненный в виде указки с встроенным щупом, изготовлен из твердого пластика и защищен по стандарту IP64. Второй щуп, в черном цвете, подключается к тестеру съемным кабелем. Подобное устройство электронного тестера экономит время пользователю, ведь информативный дисплей всегда перед глазами.

Электронный тестер напряжения 690V поддерживает измерение переменного и постоянного тока в пределах 12-690 Вольт. Прибор демонстрирует смену фазы, диапазон частот и информирует о повышенном напряжении, при измерении малого тока в электропроводке автомобиля. Тестер снабжен самодиагностикой, измеряет сопротивление, и умеет проверять цепь на целостность. Встроенный светодиодный фонарик в корпус электронно-измерительного прибора – приятный подарок слесарю, работающему с узлами автомобиля в слабоосвещенном гараже.
6CB21

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Инструменты для электриков
Категории товаров 3
Тестеры, паяльники

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: