Тиски слесарные стальные 4 дюйма (104 мм) 360°

Тиски слесарные стальные 4 дюйма (104 мм) 360°

9TZ11-04
Нет в наличии
4 851 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Тиски слесарные стальные 4 дюйма

Тиски слесарные стальные 4 дюйма (104 мм) 360° - это столярный инструмент, который крепится на стол или верстак и используется для жесткой фиксации деталей в заданном положении. Тиски используют для упрощения механической обработки твердых негабаритных деталей или конструкций: обрезка, сверление, строгание, распиливание, деформация. Столярный инструмент востребован в автосервисе и на производстве, в строительстве и быту.

Отлитый из стали корпус тисков идеален для тяжелых условий эксплуатации. Позаботившись о надежном креплении, слесарь получит многофункциональное приспособление. Встроенный поворотный механизм, с собственным фиксатором, упрощает подход к закрепленной детали под любым углом. Тиски слесарные стальные 4 дюйма оборудованы небольшой наковальней для работы ударным инструментом. На стальных зажимах присутствуют насечки, исключающие проворачивание зафиксированной детали при механической обработке.

Зажимающий механизм прост и надежен – винт стана отлит из чугуна. Остальные компоненты изготовлены из легированной инструментальной стали. Корпус слесарных тисков покрыт защитным слоем краски, исключающим образование коррозии и налипание мусора с грязью.
9TZ11-04

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
дюймовый
Размер, мм
310
Гарантия, мес
12
Раскрытие губок, мм
146
Ширина губок, мм
104
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Тиски слесарные

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: