Тиски слесарные стальные 8 дюймов (200 мм) 360°
Скоро поступление Хит продаж

Тиски слесарные стальные 8 дюймов (200 мм) 360°

9TZ11-08
Есть в наличии
11 102 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Тиски слесарные стальные 8 дюймов

Тиски слесарные стальные 8 дюймов – столярное приспособление, фиксирующее деталь в заданном положении. Для работы, инструмент монтируется на верстак или технический стол. Пиление, сверление, строгание и обтачивание деталей удобно выполнять в слесарных тисках. Приспособление King Tony востребовано в быту и на производстве, в строительстве и в автосервисе. На станции ТО конструкция заменит пресс и поможет с рихтовкой кузова автомобиля.

Тиски слесарные стальные 8 дюймов с ручным приводом рассчитаны на зажим деталей шириной не более 200 миллиметров. Расстояние между ползуном и верхней частью пластины – 89 мм. Конструкция весит 18 килограмм, а для монтажа понадобится свободное пространство – до 492 миллиметров.

Слесарные тиски отлиты из стали. Винтовой механизм приспособления изготовлен из чугуна. У конструкции поворотное основание, которое разрешает слесарю приближаться к детали под любым углом. Для фиксации поворота предусмотрен зажимной механизм. Сжимающие пластины дополнены зубчатыми накладками, что добавляет жесткости тискам, при удерживании детали. На корпус столярного приспособления нанесено защитное покрытие, предотвращающее коррозию металла.
9TZ11-08

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Вид размерности
дюймовый
Размер, мм
200
Гарантия, мес
12
Раскрытие губок, мм
225
Ширина губок, мм
200
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Тиски слесарные

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: