Трубный ключ MASTERGRIP  18"

Трубный ключ MASTERGRIP 18"

61407
Нет в наличии
2 763 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней




Трубный ключ MASTERGRIP 18" EGA Master (61407) – это ручной инструмент для работы с конструкциями, имеющими круглый профиль. Ключ предназначен для проведения строительно-монтажных и слесарных операций. Пользуется спросом в промышленности, строительстве, обслуживании систем канализации, в автосервисе.



 



Почему лучше купить трубный ключ EGA Master (61407)



 



Особенность оснастки в безупречном исполнении. Нацелен инструмент на профессиональное использование в любых условиях. Изготовлена оснастка из легированной инструментальной стали. Разводные губки имеют зубчатые накладки из закалённой стали. Инструмент нацелен на быстрое выполнение высокоточных работ. Маркировка MASTERGRIP 18" – это длина ключа в дюймах (с закрытым зевом) – 457 мм.



 





Ключ трубный MASTERGRIP 18" EGA Master удобен для работы в сложных условиях, в том числе, на высоте. Для этого, на рукоятке инструмента есть специальная накладка с ремешком под карабин. Трубный ключ покрыт защитным слоем порошковой краски – устойчив к падению с высот, сколам, царапинам, образованию ржавчины. Производитель EGA Master не рекомендует наращивать плечо ручному инструменту для повышения крутящего момента.



61407

Характеристики товаров

Производитель
EGA MASTER
Категории товаров 1
Ручной инструмент
Категории товаров 2
Гаечные ключи
Категории товаров 3
Трубные ключи

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: