Угловой держатель бит 1/4 759-140
Хит продаж

Угловой держатель бит 1/4 759-140

759-140
Нет в наличии
1 560 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней


Угловой держатель бит 1/4 759-140 – это приспособление для работы с резьбовыми соединениями в труднодоступных местах. Конструкция изделия разрешает передавать крутящий момент от ручного инструмента к крепежу под углом 90 градусов. Угловой держатель востребован в автосервисе и на производственных предприятиях. Приспособление разрешает подобраться к резьбовым соединениям трансмиссии, ходовой части автомобиля. Выполнить сложные кузовные работы. Получить доступ к узлам станков и других сложных конструкций.
Для удержания биты в головке используется фиксатор, исключающий самопроизвольное выпадение насадки. Угловой держатель бит ¼ дополнен удобной рукоятью. Механизм ручки разрешает изменять угол фиксации. Держатель совместим со всеми видами ручного, электрического и пневматического оборудования.
Приспособление защищено от попадания пыли или влаги. Но при желании пользователя, конструкция легко разбирается. Снимаются стопорные кольца и извлекаются шестерни с валами. Держатель изготовлен из легированной инструментальной стали. Хромированное покрытие добавляет устойчивости к коррозии. Компания King Tony сопровождает собственную продукцию сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией.
759-140

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Расходные материалы
Категории товаров 2
Держатели бит

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: