Уплотнительное кольцо   33411-A45

Уплотнительное кольцо 33411-A45

33411-A45
Есть в наличии
7 грн.
Доставка 1-3 дня

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней

Уплотнительное кольцо 33411-А45

Уплотнительные кольца довольно востребованы в системах гидравлики и пневматики. Зачастую для изготовления колец используется резина, которая не зависит от условий использования. Помимо резины, используется также и термопласт. Но самым практичным всегда остается каучук.

К основной задаче уплотнительных колец можно отнести то, что они позволяют произвести осуществление герметичные соединения. Подобного рода соединения не позволяют проникать внутрь веществам в любом виде.

К достоинствам можно отнести тот факт, что кольца не подвергаются износу. Таким образом, они будут служить вам «верой и правдой» долгое время. Даже в случае использования колец в условиях повышенной температуры, они не изменят своих свойств. Качество всех колец тщательно проверяется при изготовлении для того, чтобы покупатель остался максимально довольным результатом. Стоимость уплотнительных колец невысока и соответствует рыночным реалиям.

Уплотнительное кольцо 33411-А45 – это отличный вариант для герметизации соединений. Несмотря на свой небольшой вес, составляющий всего 0,008 кг, оно поддается сильным нагрузкам. Диаметр кольца составляет 48,1 мм. Уплотнительное кольцо 33411-А45 соответствует всем необходимым условиям ГОСТа.
33411-A45

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Гарантия, мес
6
Категории товаров 1
Пневмоинструмент
Категории товаров 2
Ремкомплекты для пневматического инструмента

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: