Ящик переносной для инструмента металлический красный 470x220x260mm
Хит продаж

Ящик переносной для инструмента металлический красный 470x220x260mm

87A05A
Нет в наличии
1 848 грн.
Доставка до 30 дней

 

Приобретение продукции из первых рук

 

Доставка за 24 часа

 

Возврат товара в течении 14 дней



Ящик переносной для инструмента металлический синий 470x220x260mm – это классический саквояж для хранения и транспортировки профессионального ручного инструмента и оснастки. Изделие предназначено для автосервиса, но пользуется спросом у автолюбителей и строителей.

Металлическая конструкция саквояжного типа предусматривает раздвижной механизм с контейнерами для хранения инструмента или деталей. То есть, при открытии, переносной ящик преобразуется в стеллаж, где весь инструмент разложен по своим полочкам. Такое решение облегчает поиск ключей, отверток и прочих аксессуаров для работы слесаря. Жесткости металлической конструкции достаточно, чтобы выдержать физические повреждения. При падении, разложенный по полочкам ручной инструмент не перемешается.

Ящик переносной для инструмента изготовлен из легированной стали и покрыт защитным слоем краски, исключающей образование ржавчины или царапин. Округлая рукоять приятна на ощупь и добавляет комфортабельности при переноске. Один ярус полок окрашен в синий цвет для удобства поиска хранимого инструмента. На верхних створках ящика есть два совмещенных отверстия, предназначенных для установки навесного замка.
87A05A

Характеристики товаров

Производитель
KING TONY
Категории товаров 1
Шкафы, инструментальные ящики и тележки
Категории товаров 2
Ящики

Конкретные ссылки

Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

16 других товаров из той же категории: